Skip to main content

Компания aXedras объявлена поставщиком услуг для новаторской базы данных о целостности золотых слитков

LBMA с радостью объявляет о назначении компании aXedras официальным поставщиком услуг для недавно созданной базы данных Gold Bar Integrity (GBI), которая будет запущена в 2024 году. Эта новаторская инициатива представляет собой значительный шаг вперед в оцифровке Руководства по ответственному обращению с золотом и укреплении доверия на рынке драгоценных металлов.

Стратегической целью повышения прозрачности рынка золота LBMA организовала разработку надежной базы данных GBI, которая обещает повысить ясность, безопасность и стабильность обмена информацией на рынке. База данных GBI будет служить краеугольным камнем для точного и своевременного потока данных, обеспечивая аффинажным компаниям и членам LBMA доступ к надежной и эффективной базе данных для безопасного обмена информацией с LBMA.

Заглядывая в будущее, LBMA представляет себе глобальную цифровую экосистему, где данные о стране происхождения в режиме реального времени являются стандартом. Мы призываем всех участников производственно-сбытовой цепи продолжать создавать свои решения для обеспечения полной цепочки поставок. Наша база данных GBI поддерживает, но не заменяет их решения.

aXedras, основанная в 2018 году, является независимым поставщиком информационных технологий со штаб-квартирой в Цуге, Швейцария. Ее цель - вывести индустрию драгоценных металлов на новый уровень цифровизации с помощью одного безопасного решения для цифровой цепочки поставок: основанной на технологии распределенных книг (DLT) Bullion Integrity Ledger™️, которая представляет собой основанную на членстве экосистему для однорангового взаимодействия между заинтересованными сторонами рынка драгоценных металлов. Bullion Integrity Ledger™️ обеспечивает сочетание эффективности, целостности, прослеживаемости и конфиденциальности данных и деловых операций. Узнайте больше на сайте www.axedras.com.